Спикеры от компаний

Яндекс

Ольга
Ерыкалина
Яндекс
Руководитель отдела разработки партнерских решений
Гита
Герасимова
Яндекс
Руководитель группы по маркетингу охватных продуктов
Марина
Сурыгина
Яндекс
Руководитель направления по работе с партнерами
Александра
Поденок
Яндекс
Руководитель SMM отдела Медиасервисов
Екатерина
Одинцова
Яндекс
руководитель видеорекламных проектов
Таисия
Щукина
Яндекс
Менеджер по маркетингу

Секции

Performance (спикер)
Анастасия
Летуновская
Яндекс
Руководитель маркетинга новых продуктов
Дарья
Ишимова
Яндекс
руководитель маркетинга Директа
Анастасия
Августовская
Яндекс
Директор по работе с клиентами Яндекс.Дзен
Александра
Кулачикова
Яндекс
Head of Yandex.Metrica promotion

Секции

GDPR и Россия (спикер)
Максим
Гудков
Яндекс
Старший менеджер по маркетингу Яндекс.Директа
Марина
Мичкова
Яндекс
Ирина
Махинова
Яндекс
Руководитель группы продаж

Секции

AGIMA

Александр
Богданов
AGIMA
Генеральный директор
Сергей
Кожемякин
AGIMA
Заместитель исполнительного директора
Дмитрий
Шашлов
AGIMA
Head of mobile
Иван
Михеев
AGIMA
Deputy CTO
Олег
Рудаков
AGIMA
Директор по развитию направления аналитики
Григорий
Коченов
AGIMA
креативный директор
Петр
Федюшкин
AGIMA
Аккаунт-директор
Леонид
Никулин
AGIMA
Арт-директор
Андрей
Рыжкин
AGIMA
CTO

i-Media

Иван
Дудин
i-Media
Руководитель IT-проектов
Светлана
Коробова
i-Media
Руководитель отдела маркетинга и PR
Александр
Дронов
i-Media
Старший менеджер отдела поискового продвижения
Мария
Кобленц
i-Media
Руководитель отдела по работе с клиентами SEO
Юлия
Локтюшина
i-Media
Ведущий веб-аналитик

Секции

E-commerce (спикер)
Дмитрий
Фитеров
i-Media
Старший менеджер поискового продвижения

Секции

E-commerce (спикер)
Анна
Кобахия
i-Media
Руководитель группы контекстной рекламы

Mediascope

Екатерина
Курносова
Mediascope
Руководитель отдела измерений мобильного интернета
Ирина
Суанова
Mediascope
Руководитель департамента по работе с клиентами
Руслан
Тагиев
Mediascope
CEO, Генеральный директор
Михаил
Цуприков
Mediascope
Director of Mobile Technologies and Products
Инесса
Ишунькина
Mediascope
Директор по интернет-исследованиям
Иван
Угрюмов
Mediascope
Руководитель отдела

Секции

Не ТВ единым (спикер)
Не ТВ единым (спикер)
Ксения
Ачкасова
Mediascope
директор по телевизионным исследованиям

RTA

Анна
Яшина
RTA
Media Group Head

Секции

Performance (спикер)
Любовь
Женина
RTA
Коммерческий директор

Секции

Performance (ведущий)
Performance (спикер)
Андрей
Минаев
RTA
smm director

Секции

SMM (ведущий)
Полина
Старкова
RTA
Head of Media-Strategic group

Секции

E-commerce (ведущий)
Александр
Колмайер
RTA
Head of production

Секции

E-commerce (спикер)
Максим
Зиборов
RTA
Head of SEO and Analytics

Секции

E-commerce (спикер)

Rambler&Co

Кирилл
Смирнов
Rambler&Co
Креативный директор
Александр
Логачев
Rambler&Co
Директор департамента разработки аудиторный и рекламных технологий
Николай
Чернов
Rambler&Co
старший менеджер проектов
Александр
Будилин
Rambler&Co
Managing director

Секции

Сбербанк

Сергей
Паршиков
Сбербанк
Директор проектов дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк»
Станислав
Кузнецов
Сбербанк
Заместитель председателя правления
Валентин
Васин
Сбербанк
Исполнительный директор управления интегрированных коммуникаций
Анатолий
Лукашин
Сбербанк
Руководитель направления интернет рекламы

Ростелеком

Олег
Ковпак
Ростелеком
Директор проектного офиса «Единая биометрическая система»
Игорь
Ляпунов
Ростелеком
Вице-президент по информационной безопасности Solar Security
Леонид
Новожилов
Ростелеком
руководитель разработки цифровых продуктов

Секции

Михаил
Осеевский
Ростелеком
Президент

ВКонтакте

Арсений
Ашомко
ВКонтакте
Директор по развитию медиапродуктов
Павел
Астахов
ВКонтакте
Юлия
Лазарева
ВКонтакте
Руководитель группы по работе с Performance агентствами
Александр
Залевский
ВКонтакте
Менеджер клиентского сервиса

РАЭК

Иван
Кургузов
РАЭК
Руководитель кластера e-commerce
Мария
Сайкина
РАЭК
Аналитик
Карен
Казарян
РАЭК
Главный аналитик

М.Видео

Михаил
Островерхий
М.Видео
Менеджер по управлению мобильным продуктом
Рина
Слагаева
М.Видео
UX/CX-researcher
Инна
Жарова
М.Видео
Интернет-маркетолог

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Алексей
Соколов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Алексей
Волин
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Олег
Иванов
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
заместитель министра

Секции

APIBank

Олег
Чанчиков
APIBank
Директор по развитию бизнеса
Алексей
Петров
APIBank
ceo

Секции

Наталия
Францева
APIBank
Директор по маркетинговым коммуникациям

BlaBlaCar

Алексей
Соболев
BlaBlaCar
Digital Marketing Manager
Михаил
Добров
BlaBlaCar
Head of Marketing Russia
Станислав
Измайлов
BlaBlaCar
Marketing Manager

Aitarget

Эльвира
Дерябина
Aitarget
Senior Client Solutions Manager

ДАЛЕЕ

Ольга
Минина
ДАЛЕЕ
Дизайнер

Секции

Михаил
Белошапка
ДАЛЕЕ
Генеральный директор
Алексей
Малышко
ДАЛЕЕ
Project Team Lead

Artics

Евгений
Паршин
Artics
Директор по развитию
Екатерина
Гераськина
Artics
Владимир
Бараковский
Artics

GOOGLE

Екатерина
Лыскова
GOOGLE
Analytical Consultant
Александр
Бобков
GOOGLE
Video Lead
Илья
Сидоров
GOOGLE
Старший специалист по новым продуктам и решениям

Максима Телеком

Борис
Вольпе
Максима Телеком
Генеральный директор

Секции

Вячеслав
Потепко
Максима Телеком
Директор по продуктам
Сергей
Асланян
Максима Телеком
Председатель Совета Директоров

РОЦИТ

Урван
Парфентьев
РОЦИТ
Координатор Центра безопасного Интернета, ведущий аналитик РОЦИТ

Секции

Сергей
Гребенников
РОЦИТ
Директор
Кети
Сапович
РОЦИТ
Chief Digital Officer

Додо Пицца

Руслан
Северинов
Додо Пицца
SMM-лидер

Секции

Эффективный SMM: кейсы (участник круглого стола)
Виталий
Калинин
Додо Пицца
HR

Центр дизайн-мышления

Мария
Горфиль
Центр дизайн-мышления
Продюсер и фасилитатор
Эллина
Когут
Центр дизайн-мышления
менеджер

RODNYA Creative PR Studio

Серафима
Гурова
RODNYA Creative PR Studio
CEO
Екатерина
Антипова
RODNYA Creative PR Studio
Креативный директор

Peach

Михаил
Гусев
Peach
арт-директор

Секции

Александр
Пономарев
Peach
Креативный директор

Секции

Mail.ru Group

Константин
Голуб
Mail.ru Group
Head of GR
Мария
Курдина
Mail.ru Group
Менеджер по рекламным продуктам

Possible Group

Валерия
Мамаева
Possible Group
PR Manager
Артем
Филимонов
Possible Group
Creative Director

Администрация Главы Республики Башкортостан

Никита
Теренин
Администрация Главы Республики Башкортостан
Сотрудник рабочей группы по обращениям жителей в соцсетях при Администрации Главы Республики Башкортостан
Елена
Прочаковская
Администрация Главы Республики Башкортостан
Руководитель рабочей группы по обращениям жителей в соцсетях при Администрации Главы Республики Башкортостан

PepsiCo

Юлия
Походина
PepsiCo
Product IT delivery manager
Александр
Слуцкий
PepsiCo
eCommerce Manager

Creonit

Анна
Кольмиллер
Creonit
Head of PR
Антон
Макаров
Creonit
Генеральный директор

МегаФон

Никита
Данилов
Мегафон
Руководитель по связям с органами исполнительной власти
Кирилл
Самошонков
МегаЛабс
Директор департамента Мобильной рекламы

Россия Сегодня

Наталья
Лосева
Россия Сегодня
заместитель Главного редактора
Далер
Фатыхов
Россия Сегодня
Руководитель центра разработки экспериментальных проектов

Секции

RUVENTS

КИВИ Банк (АО)

Вячеслав
Бойко
КИВИ Банк (АО)
менеджер по управлению отделом банковских продуктов проекта «Совесть»
Константин
Левин
КИВИ Банк (АО)
Менеджер по развитию продукта

Havas Media

Анастасия
Озерова
Havas Media
Account Director

Секции

Не ТВ единым (спикер)
Марина
Бормот
Havas Media

Билайн

Екатерина
Огнева
Билайн
Директор цифровой рекламы и контента
Сергей
Стукалов
Билайн
руководитель поддержки клиентов в соцмедиа

Segmento

Александр
Куликов
Segmento
Заместитель генерального директора
Anton
Yaushev
Segmento
Руководитель группы по работе с ключевыми клиентами

Skyeng

Рустам
Айнетдинов
Skyeng
chief operating officer (COO)

РБК

Иван
Макаров
РБК
Заместитель генерального продюсера по Digital-продуктам

iTrack

Сергей
Шилин
iTrack
Руководитель отдела управления проектами
Екатерина
Ким
iTrack
Генеральный директор

ВТБ

Анатолий
Соловьев
ВТБ
Директор по управлению проектами Управление цифровой трансформации
Дмитрий
Злодив
ВТБ
Главный аналитик управления цифровой трансформации ДИТ

Kinky Russia & Sexprosvet

Ostrovok.ru

Дмитрий
Никоненко
Ostrovok.ru
Наталия
Радченкова
Ostrovok.ru
CMO

Nectarin

Юлия
Майорова
Nectarin
Account Manager

Секции

SMM (спикер)
Елизавета
Фролова
Nectarin
Senior Account Manager

Секции

SMM (спикер)

bonprix Handelsgesellschaft mbH

Lena
Sedler
bonprix Handelsgesellschaft mbH
Online Marketing Manager
Kosalimova
Anna
bonprix Handelsgesellschaft mbH
Online Marketing Manager

Cherdak.io

Merdan
Durdymuradov
Cherdak.io
Co-founder
Константин
Захаров
Cherdak.io
Сооснователь

iConText

Мария
Азлецкая
iConText
Media Director
Артём
Попов
iConText
Senior Media Manager

IVI

Александра
Стрелкова
IVI
Коммерческий директор департамента рекламных продаж

Секции

Не ТВ единым (ведущий)
Игнатьева
Виктория
IVI
Директор по развитию рекламного продукта

Секции

Не ТВ единым (спикер)

Координационный центр национального домена сети Интернет

Михаил
Анисимов
Координационный центр национального домена сети Интернет
Заместитель руководителя отдела внешних коммуникаций
Сергей
Копылов
Координационный центр национального домена сети Интернет
Заместитель директора по правовым вопросам

ZLODEI

Александр
Довженко
ZLODEI
Co-Founder, Commercial director
Дмитрий
Макаров
ZLODEI
CEO

OZON.travel

Мария
Ерунова
OZON.travel
Директор по маркетингу
Михаил
Осин
OZON.travel
Генеральный директор

Секции

РИФ.Хакатон (ведущий)

MediaNation

Иван
Барченков
MediaNation
Директор по развитию
Наталия
Солодкова
MediaNation
Руководитель интернет-проектов

TargetHunter

Артем
Моргунов
TargetHunter
CEO, Cofounder
Сергей
Венцерев
TargetHunter
Специалист по рекламе

Notamedia

Александр
Смирнов
Notamedia
Руководитель Проектного офиса

Риалвеб

Леонид
Енов
Риалвеб
Руководитель отдела аналитики
Максим
Самойленко
Риалвеб
Директор по маркетингу

Adindex.ru

Татьяна
Эшназарова
Adindex.ru
Редакционный директор
Татьяна
Науменко
Adindex.ru
главный редактор

Brand Analytics

Марина
Попова
Brand Analytics
Зам. руководителя клиентского департамента

Rassvet.digital

Александр
Прокофьев
Rassvet.digital
PR-менеджер
Елена
Дьякова
Rassvet.digital
PR-менеджер

Sports.ru

Евгений
Коврин
Sports.ru
Евгений
Вольнов
Sports.ru
Медиа директор

Artox Media Digital Group (AMDG)

Жанна
Нем
Artox Media Digital Group (AMDG)
Руководитель отдела SEO-оптимизации

Секции

Екатерина
Белозерова
Artox Media Digital Group (AMDG)
Digital Director

OZON Group

Мария
Заикина
OZON Group
PR & Communications Director

Секции

Анна
Калеева
OZON Group
Директор OZON Marketplace

ADN Digital Studio

Антон
Гришин
ADN Digital Studio
Chief Production Officer
Павел
Занин
ADN Digital Studio
Директор

WiseAdvice

Наталья
Аникеева
WiseAdvice
Светлана
Воликова
WiseAdvice
Маркетолог

МТТ

Павел
Заморев
МТТ
Руководитель направления
Андрей
Матвеев
МТТ
Руководитель направления

Smart Human Solutions

Ольга
Захарова
Smart Human Solutions
директор
Кадрия
Кот
Smart Human Solutions
управляющий партнер

Медиалогия

Фарит
Хуснояров
Медиалогия
Первый заместитель генерального директора
Надежда
Жуковская
Медиалогия
PR-директор

Анна
Караулова
Независимый консультант по работе агентств

ООО СДЭК - Глобал

Ольга
Сгибнева
ООО СДЭК - Глобал
директор по маркетингу

Бургер Кинг

Николай
Селищев
Бургер Кинг
Менеджер по Маркетингу

Extyl-PRO

Олег
Громов
Extyl-PRO
Генеральный директор

Ant-Team.ru

Александр
Чепукайтис
Ant-Team.ru
Руководитель

Секции

Weborama

Эльвира
Сафаева
Weborama
Директор по дата-продуктам

SEMANTICA

Надежда
Фурманова
SEMANTICA
CEO

L'Oreal

Екатерина
Волгина
L'Oreal

Секции

Эффективный SMM: кейсы (участник круглого стола)

AIR Production

Кирилл
Кириллов
AIR Production
генеральный директор

Marilyn System Russia

Дмитрий
Пантелеев
Marilyn System Russia
Директор по развитию

Dr.JUNG

Николай
Охитин
Dr.JUNG
Управляющий директор

Тэглайн

Алексей
Раменский
Тэглайн
Главный редактор

EmailSoldiers

Иван
Ильин
EmailSoldiers
Коммерческий директор

MST

Николай
Фетюхин
MST
генеральный директор

ScrumTrek

Асхат
Уразбаев
ScrumTrek
Совладелец, Agile Coach

Dostavista.global

Эльдар
Забитов
Dostavista.global
Marketing Director

www.shpirt.ru

Борис
Шпирт
www.shpirt.ru
Консультант и тренер по клиентскому сервису

ООО "Доктор на работе"

Илья
Куприянов
ООО "Доктор на работе"
Директор по развитию

Heads and Hands

Егор
Золотухин
Heads and Hands
Директор по развитию

ГПМ Радио

Ольга
Михайлова
ГПМ Радио
Руководитель проектов

Performance Marketing Lab

Игорь
Нагорнов
Performance Marketing Lab
CEO

Пикчер

Артём
Колпаков
Пикчер
Head of SMM

Международная информационная Группа "Интерфакс"

Алексей
Гапеев
Международная информационная Группа "Интерфакс"
главный редактор службы интернет-проектов

ИД Коммерсантъ

Анастасия
Лобада
ИД Коммерсантъ
Заместитель директора по цифровой стратегии

Генеральная прокуратура РФ

Татьяна
Захарова
Генеральная прокуратура РФ
Заместитель начальника управления взаимодействия со СМИ

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Илья
Подсеваткин
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Мел

Надя
Папудогло
Мел
главный редактор

J'son &Partners Consulting

Дмитрий
Колесов
J'son &Partners Consulting
Директор департамента ТВ и контента

Секции

Не ТВ единым (спикер)
Не ТВ единым (спикер)

SEMtools

Дмитрий
Тумайкин
SEMtools
Созидатель

JetStyle

Анна
Татьянкина
JetStyle
PR- и HR-директор

Red Collar

Денис
Ломов
Red Collar
креативный директор

PSYCHEA

Алексей
Муразанов
PSYCHEA
Собственник, Управляющий Партнер

Labelup.ru – influencer marketing platform

Кирилл
Борисов
Labelup.ru – influencer marketing platform
CEO

Rocketmind.ru

Алексей
Еремин
Rocketmind.ru
Digital producer, business designer

SlickJump

Александр
Мараховский
SlickJump
коммерческий директор

Motion Tailor

Алина
Ягфарова
Motion Tailor
Ведущий дизайнер продукта

izi.TRAVEL

Егор
Яковлев
izi.TRAVEL
директор по развитию

WebGK

Николай
Елатонцев
WebGK
Директор

ООО "Яндекс.Маркет"

Анна
Самаркина
ООО "Яндекс.Маркет"
Менеджер дистрибуционных проектов

Комплето

Михаил
Федоров
Комплето
Технический директор

Секции

Группа ГАЗ

Татьяна
Эндеко
Группа ГАЗ
руководитель направления "Внутренние коммуникации и медиапроекты"

1С-Битрикс

Driveback

Павел
Петринич
Driveback
Сооснователь

Секции

Performance (спикер)

Perfluence

Анастасия
Лазарева
Perfluence
Head of Scouts

Секции

SMM (спикер)

TWICE digital agency

Вероника
Орловская
TWICE digital agency
Digital strategy director, Founder

EORA.RU

Роман
Доронин
EORA.RU
Генеральный Директор

Секции

MAPS.ME

Илья
Гусаков
MAPS.ME
Head of Business Development

Мамихлапинатана

Залина
Маршенкулова
Мамихлапинатана

Секции

Эффективный SMM: кейсы (участник круглого стола)

S8.Capital

Альберт
Усманов
S8.Capital
Digital Marketing Director

Секции

Эффективный SMM: кейсы (участник круглого стола)

PSYCHEA

Олег
Клепиков
PSYCHEA
Управляющий Партнер

Independent media

Ефим
Юсупов
Independent media
Креативный директор

Aviasales

Елизавета
Рудых
Aviasales
Менеджер по маркетингу

Культура Инноваций

Елена
Черникова
Культура Инноваций
СЕО

Pichesky

Иван
Орешков
Pichesky
Strategic Director

Секции

Эффективный SMM: кейсы (участник круглого стола)

Exponea

Максим
Ашитко
Exponea
Solutions Lead, CIS & Nordics

Bionika Digital

Дарья
Зарубина
Bionika Digital
исполнительный директор

iConGroup

Лариса
Юстус
iConGroup
Коммерческий директор

Российская газета

Юлия
Шимарская
Российская газета
Начальник дирекции маркетинга и внешних коммуникаций

Яндекс.Дзен

Никита
Белоголовцев
Яндекс.Дзен
руководитель направления сторителлинга

Секции

Россия 1

Елена
Николаева
Россия 1
телеведущая передачи «Утро России»

АСИМПТОТА

Рустам
Айнетдинов
АСИМПТОТА
Технический директор

DataArt

Елена
Федорова
DataArt
HRM директор в Воронеже

CSSSR

Елена
Альшевская
CSSSR
Операционный директор

АО «Аскотт Деко Рус» / AO «Ascott Deco Rus»

Виталий
Сытников
АО «Аскотт Деко Рус» / AO «Ascott Deco Rus»
HR BP

SKILLFOLIO

Виктория
Шиманская
SKILLFOLIO
Партнёр и R&D директор

Промсвязьбанк

Александр
Осипов
Промсвязьбанк
Главный менеджер интернет-проектов

Skillbox

Дмитрий
Крутов
Skillbox
CEO

Delivery Club

Олег
Хаустов
Delivery Club
Head of performance-marketing

АНО "Цифровая экономика"

Николай
Зубарев
АНО "Цифровая экономика"
Директор по направлению "Информационная безопасность"

Тинькофф Банк

Александр
Поломодов
Тинькофф Банк
Руководитель разработки в привлечении

ООО "Леруа Мерлен Восток"

Сергей
Лега
ООО "Леруа Мерлен Восток"
Enterprise Architect

Completo

Сергей
Баулин
Completo
CTO

Секции

AFFINAGE

Игорь
Яковлев
AFFINAGE
Руководитель

Секции

"Tele2 Москва"

Дмитрий
Бараков
"Tele2 Москва"
Руководитель отдела по управлению качеством клиентского сервиса

Рокетбанк

Артём
Циммер
Рокетбанк
Лид-дизайнер продукта

Группа М.Видео-Эльдорадо

Павел
Писарев
Группа М.Видео-Эльдорадо
Руководитель отдела ИТ-услуг интернет-магазина "Эльдорадо"

ФРИИ

Фёдор
Скуратов
ФРИИ
Руководитель направления интернет-коммуникаций

Секции

Утконос

Максим
Бахтин
Утконос
Генеральный директор

Секции

СТС Медиа

Дмитрий
Карманов
СТС Медиа
Директор трансмедиа департамента

Интернет-журнал Enter

Анастасия
Тонконог
Интернет-журнал Enter
Редактор

МТС

Елена
Каплиева
МТС
Руководитель направления по digital-маркетингу

Possible Moscow

Юрий
Алтуфьев
Possible Moscow
Креатор

Applicatura.com

i.com

Юрий
Солопов
i.com
Planning Director

Бюро Пирогова

Евгений
Фонталин
Бюро Пирогова
Генеральный директор

не указана

Михаил
Анисимов
не указана

Газпромбанк

Дмитрий
Булычков
Газпромбанк
зам. начальника Департамента ИТ инноваций

ШЕФМАРКЕТ

Андрей
Рождественский
ШЕФМАРКЕТ
Директор по маркетингу

RBK.money

Алексей
Корнеев
RBK.money
Директор по развитию бизнеса

Секции

LIFE PAY

Арсений
Косенко
LIFE PAY
CEO

Телекомпания НТВ

Андрей
Класс
Телекомпания НТВ
Директор интернет-департамента

VBI

Владислав
Лашин
VBI

РОСБАНК

Алексей
Бородкин
РОСБАНК
Product Lead

Секции

Яндекс.Маркет

Владислав
Исмагилов
Яндекс.Маркет
Руководитель службы аналитики

Freshlocker

Evgeny
Plyakhin
Freshlocker
Исполнительный директор

Секции

Slickjump

Денис
Крехтунов
Slickjump
Head of unit «Pharma”

AstraOne

Иван
Парышев
AstraOne
CEO&Co-Founder

YouScan

Александр
Сирач
YouScan
Chief Surprise Officer

TAZEROS

Артур
Хачуян
TAZEROS
Основатель

ВкусВилл

Олеся
Машкина
ВкусВилл
управляющая по инновациям

Умный маркетинг

Евгений
Носенков
Умный маркетинг
Директор по развитию

Tele2 Россия

Юлия
Назарова
Tele2 Россия
Руководитель портфеля рекламных и аналитических продуктов

QIWI

Виктория
Кияченко
QIWI

Dentsu Aegis Network Russia

Михаил
Шкляев
Dentsu Aegis Network Russia
Head of Data Lab

ZV.digital

Степан
Зайцев
ZV.digital
CEO

Data Fuel

Никита
Калашников
Data Fuel
CEO

Синий муравей

Иван
Куксин
Синий муравей
генеральный директор

It-Agency

Всеволод
Устинов
It-Agency
Руководитель

Business Relations

Арсен
Рябуха
Business Relations
Ведущий бизнес-тренер, коуч

Секции

future business rivals agency

Евгений
Чернов
future business rivals agency
бизнес партнер

Международный Союз Общественного Транспорта

Александр
Поляков
Международный Союз Общественного Транспорта
председатель Ассамблеи Евразийской Секции МСОТ

DD Planet

Елизавета
Трибунская
DD Planet
Директор по маркетингу

секс-блоггер

Елена
Рыдкина
секс-блоггер

IBM

Алексей
Мордасов
IBM
Старший UX-консультант

Киберпонедельник/ REALBLACK Friday

Леонид
Довладбегян
Киберпонедельник/ REALBLACK Friday
CEO

Секции

BI Tool

Елизавета
Гринберг
BI Tool
Founder

Матч

Денис
Сотников
Матч
Коммерческий директор

Origami

Елена
Фирсова
Origami
Генеральный директор

Медиа Коммуникационный Союз

Михаил
Демин
Медиа Коммуникационный Союз
Президент

CleverDATA

Андрей
Тотмаков
CleverDATA
Руководитель развития продукта

inDriver

Николай
Никулин
inDriver
Digital-маркетолог

Первый ОФД

Алексей
Петрин
Первый ОФД
Product owner

Метеор

Александр
Чуркин
Метеор
Генеральный директор

The Cave

Максим
Димитров
The Cave
основатель

Лайса

Вероника
Бордунова
Лайса
Заместитель Генерального Директора по маркетингу и продажам

CDNvideo

Ярослав
Городецкий
CDNvideo
Генеральный директор

Секции

Не ТВ единым (спикер)

Edadeal, Yandex

Денис
Елкин
Edadeal, Yandex
Head of Growth

Leroy Merlin

Вероника
Лутфуллина
Leroy Merlin
Руководитель направления по работе с большими данными

МатрёшCar

Alexander
Goncharenko
МатрёшCar
Head of Digital

МатрёшCar

Каролина
Матуссо
МатрёшCar
Head of Marketing department

Philip Morris Russia

Сергей
Федоткин
Philip Morris Russia
Head of Digital, Ecommerce & Customer Service IQOS

Компания Disruptive.vc

Масленников
Дмитрий
Компания Disruptive.vc
Founder & CEO

Мвидео

Moscow Domodedovo Airport

Алексей
Ярош
Moscow Domodedovo Airport
Head of Digital

Секции

Metrix.AI

Денис
Ладанов
Metrix.AI
Co-founder & CEO

Molinos.

Илья
Добрецов
Molinos.
Таргетолог

ЁбиДоёби / ZIMEN

Константин
Зимен
ЁбиДоёби / ZIMEN

Фонд Сколково

Максим
Жаренов
Фонд Сколково
Директор по международному сотрудничеству и акселерации

kanobu

Артём
Якушев
kanobu

Leopony.com

Лидия
Страхова
Leopony.com
Директор по маркетингу

АНО "ПравоРоботов"

Calltouch

Федор
Иванов
Calltouch
старший продакт-менеджер

Shiptor

Андрей
Лямин
Shiptor
CBDO

Секции

E-commerce (спикер)

Mamsy

Кирилл
Пыжов
Mamsy
Директор департамента маркетинга и стратегии

Секции

Performance (спикер)
E-commerce (спикер)

Email Factory

Александр
Носач
Email Factory
CEO

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Михаил
Сеславинский
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям
Руководитель агентства

ITECH.group

Максим
Егоров
ITECH.group
Руководитель отдела Performance-рекламы

Forbes Russia

Дмитрий
Озман
Forbes Russia
Директор по маркетингу и по связям с общественностью

Volvo Car Russia

Оксана
Гецова
Volvo Car Russia
менеджер по стратегическим проектам и развитию бизнеса

Секции

AdSpire

Александр
Егиян
AdSpire
CEO / Founder

NAÏVE

Евгений
Чернов
NAÏVE
Founder

DHL Express

Алексей
Мунтян
DHL Express
DPO

Секции

GDPR и Россия (спикер)

Планета Здоровья

Константин
Исанин
Планета Здоровья
Руководитель R&D

ЭР-Телеком

Кирилл
Пищальников
ЭР-Телеком
Заместитель генерального директора – Директор по технической инфраструктуре Член Правления

Секции

ТИАР-Центр

Антон
Губницын
ТИАР-Центр
генеральный директор

Digital Geeks

Владимир
Малюгин
Digital Geeks
CEO

СПАО Ингосстрах

Илья
Васильков
СПАО Ингосстрах
Главный специалист по развитию цифровой инфраструктуры - Заместитель начальника отдела интернет маркетинга и развития дистанционных сервисов

Секции

Playkey

Егор
Гурьев
Playkey
Генеральный директор

WANT

Даниил
Смирнов
WANT
Управляющий директор

Пикабу

Артём
Якушев
Пикабу
Коммерческий директор

ЭВОТОР

Заурбек
Бесолов
ЭВОТОР
Директор по платёжным решениям

Роскомнадзор

Юрий
Контемиров
Роскомнадзор
Начальник Управления по защите прав субъектов персональных данных

Секции

Dodo Pizza Engineering

Elizaveta
Shvets
Dodo Pizza Engineering
IT brand magic

ЭР-Телеком Холдинг (бренд Дом.ru Бизнес)

Ирина
Мичкова
ЭР-Телеком Холдинг (бренд Дом.ru Бизнес)
Руководитель службы управления брендом и маркетингом b2b

Секции

Performance (спикер)

Институт Развития Интернета (ИРИ)

Почта Банк

Андрей
Шурыгин
Почта Банк
руководитель Дирекции биометрических технологий

Vinci Agency

Мария
Лапук
Vinci Agency
Сооснователь

BMW Group Россия

Василий
Мельников
BMW Group Россия
Директор по корпоративным коммуникациям

Секции

ООО КРАФТ

Владимир
Раджапов
ООО КРАФТ

ИП

Tata
Borisova
ИП
Project manager

IMHO

Любовь
Ячкова
IMHO
Руководитель отдела видео-рекламы

PR-агентство Rassvet.digital

Светлана
Ерохнович
PR-агентство Rassvet.digital
CEO & Founder

Нетология

Алексей
Полехин
Нетология
Операционный директор

Ipsos Comcon

Павел
Лебедев
Ipsos Comcon
Руководитель практики Social media exchange

The Bell

Анна
Кожухарь
The Bell
Директор по маркетингу и партнерствам

РТ Лабс

Михаил
Чернышов
РТ Лабс
Редактор

Секции

SMM (спикер)

TAURUS

Антон
Артюшин
TAURUS
Генеральный директор

Секции

OOO "Тач ТиВи"

Виолетта
Гоф
OOO "Тач ТиВи"
Исполнительный директор

Superjob

Сергей
Светоченко
Superjob
Руководитель пресс-службы

Одноклассники

Сергей
Томилов
Одноклассники
Руководитель пресс-службы

Combot

Федор
Скуратов
Combot
CEO

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Павел
Гудков
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
заместитель генерального директора

myTarget

Яков
Пейсахзон
myTarget
Директор по продажам myTarget

Правительство Рязанской области

Денис
Арапов
Правительство Рязанской области
Пресс-секретарь губернатора

ENTER

Данил
Губайдуллин
ENTER
Главный редактор

Триколор

Денис
Маймистов
Триколор
Директор по развитию

WILDBERRIES, Интернет-магазин

Андрей
Ревяшко
WILDBERRIES, Интернет-магазин
Технический директор

Секции

Встреча кластера Fashion Tech (участник круглого стола)

The Untitled ventures

Игорь
Лутц
The Untitled ventures
управляющий партнер

Секции

Встреча кластера Fashion Tech (участник круглого стола)

the Untitled venture company

Константин
Синюшин
the Untitled venture company
CEO

Секции

Встреча кластера Fashion Tech (участник круглого стола)

ООО "ЭВОТОР"

Жанна
Самбурская
ООО "ЭВОТОР"
Product manager

ONETRAK

Mike
Prepelitskiy
ONETRAK
Президент

Ecommpay

Максим
Ляпцев
Ecommpay
старший программист

Нэт Бай Нэт Холдинг

Анастасия
Киселева
Нэт Бай Нэт Холдинг
Директор департамента развития платного телевидения

Европейская медиагруппа

Дмитрий
Лещев
Европейская медиагруппа
Digital Director

GetShopTV

Андрей
Григорьев
GetShopTV
CEO & Co-Founder

ACTUM

Олег
Мансуров
ACTUM
Генеральный директор

Чердак

Всеволод
Торопов
Чердак
Head of Perfomance Marketing

Ашманов и партнеры

Игорь
Ашманов
Ашманов и партнеры
Президент

Секции

Alamics

Андрей
Пометун
Alamics
Консультант по маркетингу

Секции

ООО "ВкусВилл"

Цирилла
Громыко
ООО "ВкусВилл"
проджект-менеджер

MediaSoft.team

Владислав
Крайнов
MediaSoft.team
Директор по развитию

ИНПЦ ТЛП

Елена
Рухлова
ИНПЦ ТЛП

Секции

Встреча кластера Fashion Tech (участник круглого стола)

АО "Российская венчурная компания"

Никита
Уткин
АО "Российская венчурная компания"
Руководитель программ

Секции

KUZNECH

Михаил
Погребняк
KUZNECH

Секции

Встреча кластера Fashion Tech (участник круглого стола)

Positive Technologies

Дмитрий
Финогенов
Positive Technologies
советник ген директора

SOYUZLEGPROM

Антон
Алфер
SOYUZLEGPROM
Chairman of the Digital Technologies Committee

Секции

ИРИ

Сергей
Петров
ИРИ
Директор

Альфа-Банк